Новости

28.01.2022

Иран. Выставки Железная дорога. Логистика 26 февраля -1 марта 2022

Группа компаний "РусИранЭкспо"
(ООО "НЕФТЕХИМТРАНС")
107113, г. Москва, ул. Маленковская , д. 3, офис 1 этаж
+7(495) 971-33-66; +7(909)663-87-39
230393k@mail.rutbc1@mail.ru
http://rusiranexpo.ru/

Добрый день! 

ГК РусИранЭкспо (ООО «Нефтехимтранс») является эксклюзивным представителем по России и странам СНГ международной выставки Iran Rail, а также оказывает услуги по продвижению в Иране железнодорожных и транспортных компаний.
Международная выставка Iran Rail 2022  пройдет в  городе Тегеране с 26 февраля по 1 марта 2022 года.
Параллельно будет проходить в соседних залах международная выставка Логистика.

Во время проведения выставок планируется проведение Круглого стола с представителями государственных, коммерческих организаций Ирана, России и  стран СНГ. Во время Круглого стола будут презентованы бизнес-предложения и инвестиционные проекты по перевозкам по маршрутам МТК Север-Юг, Запад-Восток.
Приглашаем компании России, стран СНГ и других стран принять участие в работе международных выставок и Круглого стола
Участие возможно на индивидуальных стендах или на коллективном стенде или как визитера. Возможно заочное участие. Условия участия вышлем по запросу.
Наша компания оказывает все необходимые услуги для максимально эффективной и комфортной поездки и участия в выставке: бронирование и оборудование выставочного стенда, оформление визы, трансферы (аэропорт-отель), бронирование отеля, квалифицированные переводчики, помощь в покупке авиабилетов, организация встреч В2В, организация заочного участия.
Индивидуальный подход.
 
Возможна организация деловых индивидуальных поездок в Иран на выставки, в иранские компании, в морские порты Ирана и на пограничные жд станции,  а также проведение маркетинговых работ по вашему техническому заданию.
 
Перечень крупных отраслевых выставок в Тегеране по этой ссылке.
 
Для получения более подробной информацией направляйте запрос по e-mail: tbc1@mail.ru
 
  

Назад