Новости

15.04.2021

Диагностическое оборудование неразрушающего контроля для Ж/Д от ООО "НПК "ТЕХНОВОТУМ"

ООО "НПК "ТЕХНОВОТУМ"
124460, г. Москва, г. Зеленоград
Тел:/факс: +7 (495) 662-59-38
info@votum.ru | https://votum.ru/

 Развитие современных технологий в промышленности способствует появлению новых материалов и вынуждает ключевые отрасли потребителей переходить на новые стандарты диагностики и мониторинга как самих материалов, так и объектов в состав которых они входят.
   Железные дороги мира переходят к новым технологическим трендам, включая безуглеродную энергетику, экологичный транспорт и т.д. Железная дорога относится к консервативной отрасли и современные подходы материаловедения к улучшению качественных характеристик объектов ж.д. для инфраструктуры становится проблемой. 
   Так европейское сообщество в борьбе за снижение потребления энергии и с целью защиты окружающей среды предлагает облегчить подвижной состав не менее чем вполовину его нынешней массы за счет использования композитов. Использование многослойных композиций для проектирования элементов внутренней отделки составов, замена на более легкие по весу и прочные по конструктивному исполнению полки и панели, снижение нагрузок при движении высокоскоростных поездов на оси – все это преимущества композиционных материалов, которые разрушаются под напряжением значительно меньше, чем металлы, не подвержены коррозии, магнитоинертны, обладают высокой удельной прочностью и стойкостью к вибрационным нагрузкам.
   Наша компания на протяжении нескольких лет является изготовителем диагностического оборудования неразрушающего контроля для изделий из композиционных материалов – ДАМИ-С09 и Робоскоп «ВТМ-5000 Композит». Работая непосредственно с производителями ПКМ и с компаниями, которые обращаются за услугой проведения диагностики готовых объектов из ПКМ мы располагаем необходимым опытом и технологической оснасткой для оказания качественного сервиса. За счет собственной производственной базы и исследовательской лаборатории мы отслеживаем тенденции отрасли композиционных материалов и предлагаем на выбор два вида высокотехнологичного электронного оборудования: портативное и автоматизированное.  Пользующиеся спросом ДАМИ-С09 и Робоскоп «ВТМ-5000 Композит» по своим функциональным возможностям не уступают дорогостоящим западным аналогам, так широко рекламируемым отечественными перепродающими компаниями и конкурируют на отечественном и западном рынках с общепризнанными мировыми лидерами.
   На сайте нашей компании размещена детальная информация с описанием и функциональными возможностями оборудования, представлен широкий набор преобразователей и аксессуаров для проведения неразрушающего контроля.
   Мы приглашаем к сотрудничеству заинтересованных в приобретении товаров и услуг, а наш центр предложит Вам исчерпывающую информацию по срокам оказания услуг дефектоскопии и ценам на нашу продукцию.
 
Контакты – г.Москва, г.Зеленоград, ул.Сосновая аллея 6А
Телефон: +7(495) 662-59-38
Email –
marketing@votum.ru
 
ООО НПК Техновотум – ведущий отечественный разработчик и производитель современного измерительного и диагностического оборудования неразрушающего контроля для железнодорожной отрасли.

Назад