Новости

06.11.2012

III конференция «Транспортная политика в области предоставления оптимальных условий пассажирам с ограниченными возможностями»

7 декабря 2012 год компания «ИНФО-ЭКСПО» при поддержке ОАО «Российские железные дороги» проводит III конференцию с выставочной экспозицией «Транспортная политика в области предоставления оптимальных условий пассажирам с ограниченными возможностями».
Традиционно, уже в третий раз, конференция собирает на своей площадке представителей федеральных и муниципальных органов власти, транспортных и общественных организаций, представителей социально-ориентированного бизнеса, активно участвующих в решении вопросов, направленных на создание условий для решения проблемы транспортной доступности.
Цели конференции:
–       Поднятие престижа транспортной отрасли РФ, как социально-ответственной отрасли.
–       Объединение всех заинтересованных лиц: представителей федеральных и муниципальных органов власти, представителей транспортных отраслей, представителей общественных организаций, бизнес-сообщества для создания безбарьерной среды на транспорте.
–       Обсуждение перспективы развития технических средств и технологий, обеспечивающих индивидуальную мобильность инвалидов на транспорте.
–       Определение необходимых условий поддержки государством создания доступной среды на транспорте для достижения нового уровня интеграции инвалидов в общество.
В рамках мероприятия запланирована выставочная экспозиция, на которой будут продемонстрированы разработки новейшие средства реабилитации для инвалидов на транспорте, а также основные достижения в области социальных инноваций.
Генеральный партнер мероприятия – ОАО «Российские железные дороги».
Спонсор конференции и выставки – компания ООО «СЕМИВЕР».
При поддержке – Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест».

Более подробную информацию о конференции можно получить по телефону +7 (495) 580-51-81 или на сайте www.railexpo.ru

Назад