Новости

16.10.2012

Посетить выставку "Exporail" можно по электронному билету

С 7 по 9 ноября 2012 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится VI Международная специализированная выставка «Exporail».
 
Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте
 
Выставка «Exporail» – крупнейшая в России международная специализированная выставка новейших достижений в области оборудования, технологий и услуг для обеспечения функционирования важнейшей части мирового транспортного комплекса – железной дороги. Европейские компании проявляют особый интерес к выставке, так как она предлагает уникальную возможность установления международных деловых контактов, позволяет продемонстрировать новейшие разработки со всего мира.
В выставке «Exporail» принимают участие около 100 компаний из 15 стран (Германии, Франции, Италии, Украины и пр.), среди которых можно выделить ОАО «РЖД», ООО "НИИЭФА-ЭНЕРГО", ОАО «Росжелдорпроект», ОАО «Азовмаш» (Украина), Dürr Technik GmbH (Германия), Zhuzhou CSR Times Electric (Китай), Metawell (Германия), Dako Cz (Чехия) и многие другие. Особое место на выставке займет экспозиция ОАО «РЖД», на которой будут представлены не только последние достижения железнодорожной отрасли России, но и стратегические вопросы: цели и промежуточные итоги реформирования российских железных дорог.
 
Деловая программа выставки включает:
- Дискуссионный клуб «Инновационное машиностроение в России: достижения, проблемы и перспективы» (7–8 ноября), на котором будут обсуждаться вопросы стимулирования спроса, качество машиностроительной продукции, развитие вагоно- и локомотиворемонтной базы и многое другое.
 
 
Более подробная информация на сайте www.exporail.ru
 
Организатор Выставки: ООО «Рестэк-Брукс».
 
Тел.: +7 (812) 320-8094;  E-mail: exporail@restec.ru;

Internet: www.exporail.ru

Назад